姿見駅 8:00→姿見の池展望台→第三展望台 8:30 →裾合平分岐 10:20/10:30→当麻乗越 11:40(昼休憩) 当麻乗越 12:25→裾合平分岐 13:20→姿見駅14:35 夕べYHで同室になった方は広島の人で、広島からは旭川便が無く、新千歳から列車とバスを乗り継いで着たという。…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。